26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

Филиал «Лепельский МКК» ОАО «Витебский мясокомбинат» крупнейший производитель и экспортер сухого молока и масла в Республике Беларусь

Филиал «Лепельский МКК» ОАО «Витебский мясокомбинат» уже более 60 лет является одним из крупнейших производителей и экспортеров сухого молока и масла в Республике Беларусь.
Ассортимент включает в себя различные виды сухой молочной продукции, масло сладкосливочное с различной долей жирности.

СМП small
Главным достоинством предприятия является качество производимой продукции, подтвержденное не только покупателями, но и экспертами. Продукция «Лепелька» отмечена наградами, дипломами, полученными на престижных конкурсах и вы ставках, как республиканских, так и зарубежных.
На предприятии внедрена система качества ИСО 9001-2009, система качества HACCP на производство сухого цельного молока и масла коровьего.Предприятие имеет аккредитацию CNCA на поставку продукции в Китай.
Натуральность – это достоинство продуктов «Лепелька», гарантия безопасности и благоприятного влияния на здоровье человека, верный ориентир в Вашем выборе!

Приглашаем посетить национальную группу Республики Беларусь, стенд № 11-188, Павильон 11, 6-8 ноября, КЦДС Атакент, Алматы

  • Создано .