26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

Blueberry Roasters - представит свежеобжаренный кофе и разные вкусы чая

Blueberry Roasters − это фамильное предприятие, основанное почти 20 лет назад в городе Вроцлаве, Польша. С самого начала нашей основной целью была поставка вкуснейшего свежеобжаренного кофе нашим клиентам. Поэтому мы крайне тщательно подходим к выбору поставщиков, и наши покупатели могут разделить с нами уверенность в высочайшем качестве кофейных зерен. Мы обжариваем их небольшими партиями, поэтому каждая отправляемая нами упаковка содержит свежий кофе. Мы предлагаем подборку сортов кофе со всего мира, чтобы каждый покупатель мог найти именно то, что ему нужно!

BLUEBERRY ROASTERS COFFEES small
В качестве дополнения к кофе мы предлагаем один из наших cиропов для эспрессо. Наши 100 % натуральные сиропы созданы специально для добавления в кофе. Мы делаем их сильно концентрированными, чтобы они не разбавляли кофе, а дополняли его вкусовой оттенок. Мы предлагаем 10 вариантов вкуса, от классической карамели и ванили до более экзотических мяты и розы. Хотя сиропы изготовлены для кофе, они отлично подходят и для других вариантов использования. От чая и лимонадов до блинов, коктейлей, выпечки и прочего.

Tea small
Мы относимся к чаю с такой же любовью и вниманием, как и к кофе! Albert Tea − это бренд высококачественного листового чая. Чай упакован в круглую металлическую коробку с красивой эмблемой, изображающей мальчика по имени Альберт, любителя путешествий, который привозит разнообразные виды чая из своих поездок. Помимо классики, такой как пуэр или английский чай для завтрака, мы создаем новые яркие вкусы, смешивая чайный лист с сушеными фруктами, цветами и специями.
Мы приветствуем ваши идеи!
Мы можем дать вам совет и помочь создать ваш собственный вариант кофе на ваш вкус. В нашей типографии можно напечатать этикетку по индивидуальному заказу и даже разработать ее специально для вас! Мы определяем особые условия сотрудничества с каждым клиентом. Приходите ознакомиться с нашей витриной, и мы ответим на все ваши вопросы!

Приглашаем посетить стенд компании № 11-087, Павильон 11, КЦДС Атакент, Алматы, 6-8 ноября

  • Создано .