26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

Ведущий производитель в молочной отрасли в Беларуси компания «Молочный гостинец» - участник выставки FoodExpo Qazaqstan 2019

Государственное предприятие «Молочный гостинец» — один из ведущих производителей молочной отрасли Беларуси с проектной мощностью 300 тонн перерабатываемого молока в сутки, в том числе цех плавленых сыров с холодильником для хранения сырья и готовой продукции объемом до 2000 тонн.
Сегодня наше предприятие — крупнейший поставщик цельномолочной и кисломолочной продукции, творожных изделий, плавленых и полутвердых сыров, сливочного масла, известных под торговой маркой «Малочны гасцiнец» и «Ле Шале». Уже более пятидесяти лет мы работаем, руководствуясь неизменными принципами – актуальность, полезность и высокое качество. Мы производим продукцию, которая поставляется в детские сады, школы, больницы, розничную торговлю и предприятия общественного питания.

DSC00596 Krem slivochnij smallDSC00595

Для переработки мы используем только свежее молоко, в том числе с собственного молочно-товарного комплекса. В состав предприятия «Молочный гостинец» входит сельскохозяйственный филиал «Юник-Агро», расположенный в деревне Заболотье Вилейского района.
В компании «Молочный гостинец» разработаны, внедрены и сертифицированы системы менеджмента качества: система менеджмента качества на соответствие требованиям СТБ ISO 9001-2015, система менеджмента безопасности пищевых продуктов на соответствие требованиям СТБ ИСО 22000-2006, система управления качеством и безопасностью продукции на основе принципов НААСР на соответствие требованиям СТБ 1470-2012, , система менеджмента безопасности пищевых продуктов согласно требованиям схемы FSSC 22000 и система Халяль на соответствие требованиям UAE.SGSO 2055-1.
На выставке будет представлена продукция новой торговой марки «Ле Шале» http://www.le-chalet.by/#catalog, а также продукция под торговой маркой «Молочный гостинец»http://www.molgost.by/produktsiya/molochnye-koktejli.

«Ле Шале» - новая премиальная линейка молочной продукции, гарантирующая изысканный вкус и высокое качество. «Ле Шале» — это натуральное сырье класса экстра, полезный состав, контроль качества на всех этапах производства, безопасная и удобная упаковка. Продукция «Ле Шале» создана в Беларуси по лучшим традициям европейского фермерства с использованием новейших технологий производства, воплощенных на современном оборудовании, и, конечно, с любовью к покупателям. Под брэндом «Ле Шале» производится цельномолочная продукция в упаковке TetraBrikAseptic, плавленый сыр «Классический» и «С кусочками белых грибов», а также полутвердые сыры «Гройцер экстра», «Maasdam» и твердые выдержанные сыры «Pecoggio» и «Chevrette».

Maasdam фасовPecoggio фасовCHEVRETTE фасов

Приглашаем посетить национальную группу Республики Беларусь, стенд № 11-188, Павильон 11, 6-8 ноября, КЦДС Атакент, Алматы

  • Создано .