26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

Шоколад от польского производителя компании Millano Group

Millano Group - польская компания со свыше 35-летним опытом производства шоколада высочайшего качества.

Благодаря многолетнему опыту, здесь разрабатываются и производятся уникальные шоколадные изделия. Используя ценные дары натуры со всего мира и тщательно подбирая ингредиенты, компания создает интенсивный, уникальный вкус шоколада.

Milano small

Millano Group - одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности (кондитерской промышленности) как в Польше, так и в Европе. Благодаря трем производственным предприятиям и независимым современным технологическим линиям, компания может предложить своим бизнес партнерам широкий ассортимент:
• широкий шоколадный ассортимент, между прочем: твердые шоколады, с добавками и начинками в различных вкусах, наборы ассорти, батончики с начинкой, кошачьи языки, яйца, пралины и многие другие;
• желе разных вкусов и форм;
• оригинальные, лично адаптированные дизайны упаковки;
• темный, белый, молочный шоколад с различными начинками - от традиционного ореха, клубники, кофе до мохито или лайма с мятой;
• массы, произведенные согласно принципам сертификатов UTZ, RSPO, Fair Trade и ISO 22000;
• различные виды упаковки: фольга, картон, банка, этикетка;
• дистрибюция товара по всем мире
Компания является крупнейшим производителем и поставщиком продукции с логотипом крупных торговых сетей в Польше (Бедронка, Интермаршэ, Ашан) и за рубежом.

Millano Group - это динамично развивающаяся компания, с современным машинным парком, которая производит несколько сотен тонн шоколадной продукции в день, и продукция распространяется в более чем 50 стран мира, включая США, Великобританию, Китай, Японию, Австралию, Бельгию и Мексику.
Основными принципами компании являются создание продуктов на основе ингредиентов высочайшего качества при соблюдении прав человека и заботе о природной среде. Миссия компании заключается в предоставлении безопасных и экологически чистых продуктов, которые доставляют Потребителям удовлетворение и удовольствие.
Предложение Millano Group включает продукты, предназначенные для различных сегментов рынка. Baron Excellent, Pomorzanka и Hibbi - бренды, ориентированные на нужды разнообразных клиентов.
Baron Excellent - это бренд, основанный более 30 лет назад. Продукты, под этим брендом, представляют собой сочетание традиционных рецептов и ингредиентов в композициях с шоколадным вкусом. Какао, являющееся основой каждого из шоколадных конфет и пралин, под маркой Baron Excellent, в основном из Кот-д'Ивуара. Бренд Baron Excellent предлагает широкий ассортимент регулярных товаров и ряд праздничных предложений на День святого Валентина, Пасху или Рождество.
Hibbi - это бренд, созданный для самых маленьких любителей шоколада. Лицо бренда - симпатичный гиппопотам, который поощряет детей к активному образу жизни. Продукты Hibbi предназначены для современных родителей, которые сознательно выбирают товары и заботятся о здоровье своих детей.
Pomorzanka - это бренд, основанный в 1946 году. Он известен в основном из желе „Makarena” и птичьего молока покрытого молочным шоколадом, „Super Mleczko”. В KDC Pomorzanka продукты в основном производятся вручную.

Приглашаем посетить стенд компании № 11-086, Павильон 11, КЦДС Атакент, Алматы, 6-8 ноября, 2019 г.

  • Создано .