26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

Участник выставки Сладкая Слобода - крупный российский производитель кондитерских изделий

Компания Сладкая Слобода российский производитель кондитерских изделий постоянно развивается и обновляет линейку продукции.
Представляем Вашему вниманию новинки 2020 года:

Домашнее

«Домашнее» - овсяное печенье с кусочками молочной шоколадной глазури. Это модное печенье напоминает традиционное американское и обязательно придется по душе сладкоежкам.
Нежное овсяное печенье с добавлением яблочного повидла и тонким ароматом корицы имеет растрескавшуюся структуру, совсем как выпеченное дома.

Лимоное

Двухцветное овсяное печенье
Экстракт лимона в печенье «Домашнее овсяное лимонное» делает его вкус и запах освежающе-ярким. А печенье «Домашнее овсяное медовое» приготовлено с добавлением натурального меда без всяких ароматизаторов.

Домашнее1

«Домашнее кокосанка на сметанке»
Популярный наполнитель - кокосовая стружка - придает сдобному печенью «Домашнее кокосанка на сметанке» изысканный, оригинальный вкус.

рио

В линейке вкусов серии «Рио Карнавал» все больше разнообразных начинок.
Новинка «РИО КАРНАВАЛ С МАЛИНОВЫМ КРЕМОМ» порадует любителей свежих ягодных вкусов, а «РИО КАРНАВАЛ С КРЕМОМ ЧИЗКЕЙК» - тонким ароматом популярного творожного десерта.

Домашнее2

Домашнее овсяное к кофе с молочным шоколадом
У этого печенья сразу две особенности: оригинальный двухцветный рисунок в виде сердца и крупные кусочки настоящего итальянского молочного шоколада. Рецептура печенья включает большое количество овсяной муки, яблочное повидло, шоколад, молоко. Благодаря этому печенье обладает насыщенным, богатым вкусом и ароматом.

 080420

Форма печенья «БАБА МАНЯ КУРАБЬЕ С КЛУБНИЧНОЙ НАЧИНКОЙ» напоминает цветок с темными и светлыми лепестками, которые получаются сочетанием темного и светлого теста, а в серединке – щедрая порция конфитюра на основе клубники и яблока.

 130420

Конфеты «МУЛЯ КРАСОТУЛЯ ВАНИЛЬНЫЕ».
Конфеты на основе нежного суфле с ванильным ароматом покрыты тонким слоем темной глазури – воздушный десерт для легкого настроения! Аромат ванили знаком каждому, новинка придется по душе любителям сладостей.

 270420

Крекер «МУЛЯ КРАСОТУЛЯ СЛИВОЧНЫЙ»
Легкий крекер имеет рассыпчатую, слоистую структуру и нежный сливочный вкус - кажется, его можно съесть сколько угодно.
Содержание сахара в крекере ниже, чем в привычном сахарном печенье, что важно для питания детей.

Высокое качество продукции «Сладкая слобода» подтверждено наградами всероссийских и международных дегустационных конкурсов . Вся продукция «Сладкая Слобода» выпекается согласно требованиям ГОСТ. 

Приглашаем Вас ознакомиться с продукцией компании  на выставке FoodExpo Qazaqstan 2020, 4-6 ноября, КЦДС Атакент, г. Алматы

  • Создано .