26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

Новинки от ТМ "ТАВРИЯ"

ТМ "ТАВРИЯ" сегодня насчитывает в своем ассортименте более сотни наименований вкуснейших колбас и мясных деликатесов. Специально для маленьких гурманов компания выпустила сосиски "МОНСТРИКИ", вареная колбаса "ТАВРИК", вареная колбаса "ЧЁКУПИЛА"!

Tavriya kids small

Также "Таврия" приготовила для вас сюрприз и подготовила не просто новинку, а настоящий каскад из новинок. Можете ли вы себе представить любимое сырокопченое мясное лакомство, которое всегда может быть под рукой, где бы вы не находились? С которым легко и без лишних забот можно перекусить не мучаясь с упаковкой, при этом быть уверенным в высоком качестве продукта? С вкусными сырокопчеными маленькими колбасками "Мини салями" это стало возможным!

Tavriya Salyami s

"Мини салями" отлично подходят в качестве закуски, их удобно брать с собой, делиться с близкими и быстро утолить голод. Кроме того, это отличная альтернатива углеводному фаст-фуду, ведь такие колбаски питательные и сытные, однако, при этом, не содержат углеводов. "Мини салями" - это пять разных вкусов, которые оценят гурманы даже с самыми притязательными гастрономичными взглядами. Приятный хруст в сочетании с настоящим мясом настолько привлекает, что невозможно остановиться.

Классический вариант подойдет любителям традиционных сырокопченых изделий. "Мини салями" с ароматом вяленых томатов не оставит равнодушным ни одного поклонника итальянской кухни. Сырокопченые колбаски с ароматом красного вина - это идеальное сочетание вкусов, по-настоящему уникально и изысканно! Приятные нотки "Мини салями" с ароматом ореха закружатся в вальсе новых вкусовых ощущений, стоит лишь съесть один кусочек. И, конечно, поразительные и ароматные "Мини салями" с медом и беконом обязательно удивят невероятным многогранным вкусом!

Приглашаем посетить стенд компании на выставке FoodExpo Qazaqstan 2020, 4-6 ноября, Алматы, КЦДС Атакент

  • Создано .