26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

Участник выставки FoodExpo Qazaqstan самый дорогой бренд молочной промышленности в Беларуси и лидер по объемам перерабатываемого сырья

ОАО "Бабушкина крынка" - управляющая компания холдинга "Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка» - самый дорогой бренд молочной промышленности в Беларуси и лидер по объемам перерабатываемого сырья.

В основе производственной стратегии и лидерства холдинга лежат три составляющих:
натуральное сырье и наполнители, полное техническое перевооружение и внедрение международных стандартов, регламентирующих требования к системам менеджмента качества. 

Продукция предприятия неоднократно удостаивалась высоких наград на престижных национальных и международных выставках и конкурсах.

Babushkina Krynka3Babushkina Krynka4

 

Линейка молочной продукции, производимая холдингом "Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка», пользуется стабильным спросом внутри Республики и за ее пределами. "Бабушкина крынка» - олицетворение национального белорусского качества молочных продуктов на международном рынке.

Babushkina Krynka1Babushkina Krynka2

Всего компания производит более 250 наименований продукции, которые реализуются под брендами"Бабушкина крынка", "Веселые внучата", "Свежие новости" и "Eco Greco" как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами.
На выставке будет представлены: молоко, молочные коктейли, сметана, творог, йогурты, и сыры. http://babushkina.by/ru/catalog

Приглашаем посетить национальную группу Республики Беларусь, стенд № 11-188, Павильон 11, 6-8 ноября, КЦДС Атакент, Алматы

  • Создано .