26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

Компания Вкус и Цвет представит соусы и приправы на выставке FoodExpo Qazaqstan

Представители Компании Вкус и Цвет рассказали о работе в период пандемии, о продукции и о своем участии в выставке.

Как пандемия отразилась на работе Вашей компании?
С началом пандемии несколько месяцев наблюдался рост продаж, поскольку наша продукция относится к бакалее, и покупатели запасались впрок. Также на росте продаж отразился тот факт, что потребители стали очень много готовить дома, а наши соусы-подливы для готовки как нельзя лучше вписывались в этот тренд. Но, спустя несколько месяцев, эффект пандемии стал сказываться отрицательно — рост продаж замедлился, но нам удается сохранять прежний уровень продаж за счет роста онлайн-каналов, так как продажи на маркетплейсах частично компенсируют падение продаж в оффлайне.

Какие новинки вы представите на выставке FoodExpo Qazaqstan 2021?
Наша компания на российском рынке представлена чуть более 2х лет. Мы развиваем категории ритейл и HoReCa. На рынке Казахстана пока нет представленности, поэтому вся продукция является новой. Информация по нашей продукции тут

icancook products

Почему для вас важно участие в оффлайн выставке, учитывая стремительное развитие онлайн-мероприятий?
Рынок Казахстана пока нами не освоен, при этом есть покупатели, которые заказывают нашу продукцию с маркетплейсов с длительной доставкой. Мы получаем запросы от торговых представителей Казахстана, поэтому для себя выделяем рынок как высокопотенциальный. Также хотели бы пообщаться с потенциальными контрагентами оффлайн, понять объем рынка для нашей продукции. Поэтому основная цель поездки — это построение прочных деловых связей и поиск надежных торговых представителей в Казахстане.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке FoodExpo Qazaqstan 2021, 3-5 ноября, № 11 193, 11 Павильон, КЦДС Атакент, г. Алматы.

  • Создано .