26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

Лапшу Samyang представит компания ТОО КазЛоте

Корейский холдинг Samyang Foods Co., Ltd – один из самых старых в стране: компания основана в 1961 г. Ее подход к контролю качества впечатляет: фирма располагает собственными эко-фермами, где производит мясные и молочные продукты. Одним из основных направлений деятельности стал выпуск сублимированной лапши – и за годы своей работы бренд смог удержать лидерство в этом высоко конкурентном сегменте.

Sayang Lapsha

Яркие вкусы Кореи
За что покупатели в самых разных странах мира обожают лапшу Samyang в веселых фирменных упаковках? Ответ прост – за отменное качество ингредиентов и яркие, запоминающиеся вкусы, которые хочется пробовать ещё и ещё. Рассказываем об ассортименте корейской пасты и настоящих находках компании!
Курица Булдак
Buldak – «огненная курица» с сыром – настоящий корейский хит нового века (блюдо стало мегапопулярным в стране, начиная с 2004 г). Огненной ее называют за остроту – цыпленка щедро сдабривают смесью перцев, перцовой пастой, чесноком и имбирем. Мягкий расплавленный сыр придает еде обволакивающий вкус, немного смягчающий жгучесть.
Идея выпустить линейку острой куриной лапши с аутентичным вкусом Buldak оказалась гениальной: этот рамен стал флагманским продуктом Samyang!
Лапша быстрого приготовления Hot Chicken выпускается в черно-красной упаковке, намекающей на повышенную остроту продукта. Гладкий и эластичный рамен с приправой из жареного кунжута и морской капусты заставит вздрогнуть даже искушенных в корейской кухне гурманов! Представленные стандартные упаковки, как и в других разновидностях рамен – пачка, стакан и чашка.
2х Spicy
Если бескомпромиссная острота и жгучесть для вас синонимы вкуса, а еда должна вызывать слёзы радости, то красно-черная лапша с курицей 2х Spicy – то, что доктор прописал! Смесь лука, чеснока, карри, черного и красного перца заставит вздрогнуть и согреет даже в лютый мороз. Этот куриный суп содержит немного калорий, но насыщает надолго. Рамен стабильно входит в десятку самой острой корейской пасты.
Лайт-версия
Острое можно не всем, но было бы несправедливым, если бы знаменитую лапшу не могли попробовать все желающие. Поэтому Samyang выпустил специальную лайт-версию супа-лапши Булдак, в которой количество приправ уменьшено, а вкус остался прежним – пряным и острым. Опознать такую лапшу можно по цветам упаковки – черно-белая пачка с голубой надписью.
Ммм, карбонара
В каждой стране любят свои рецепты лапши, и для Италии один из таких культовых вкусов – Pasta alla carbonara. Бренд Samyang элегантно соединил культовую сливочную пасту с обжигающей перцовой нотой курицы Булдак и получил феноменально вкусный рамен, который обожают и взрослые, и дети.
Лапша удон: богатырская сила
Родина удон – Япония: здесь очень любят эту пасту, которая наполняет энергией и придает сил. Именно такую лапшу ели воины-ниндзя. Удон готовят без добавления яиц – это мягкая пышная паста, нити которой довольно толстые, а цвет – белый. Это еще один флагманский продукт Samyang, который лидирует по количеству продаж. Овощные хлопья и питательный рыбный бульон добавляют блюду вкуса и японского колорита.
Для вегетаранцев
Овощная лапша – диетическое, но вовсе не пресное блюдо, и бренд с успехом это доказал, создав Vegetasty в белой пачке. Ароматный грибной бульон, несколько видов овощей и гармоничная приправа из лука, чеснока и трех видов перца обеспечивают яркий и свежий вкус рамен. К блюду всегда можно добавить и другие составляющие – например, тофу, вареное яйцо и зелень.
Аутентичные вкусы
Помимо курицы Булдак, Корея славится и другими фирменными вкусами. Некоторые из них Samyang использовал в своей продукции – такая лапша по нраву и местным жителям, и иностранцам, которые могут попробовать местную экзотику:
1. Со вкусом кимчи: в состав рамен входят сушеные хлопья маринованных овощей, которые усиливают выразительность и яркость noodles;
2. Чачжан – культовый соус из черных бобов. Он имеет сладковатый вкус и идеально гармонирует с острой лапшой и сливочным сыром;
3. Seafood Party – умеренно острый рамен с аппетитным бульоном из морепродуктов, грибами и морской капустой;
4. Юкедзянг – паста, воссоздающая вкус знаменитого супа с говядиной, папоротником и проростками сои. Суп считается целебным и восстанавливающим силы;
Вкусно, быстро и доступно
Рецепты с сублимированной лапшой выручат, когда на приготовление обеда или ужина нет времени, сил или желания. Корейская паста обладает отличной жевательной текстурой и очень вкусна сама по себе, поэтому ее можно использовать как ингредиент для супа, гарнир, или основное блюдо. А приправы и специи добавят блюдам азиатского колорита.

Приглашаем посетить наш стенд № 11-049, Павильон 11, 2-4 ноября, 2022 года

  • Создано .