26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

Компания РОСПРОДУКТ – ведущий производитель в России порционных продуктов и соусов в бутылках

Порционные продукты для общественного питания - это не только удобно в хранении и транспортировке, но и эстетично. Сахарницы, солонки и баночки с горчицей отходят на второй план и остаются в прошлом, на замену им приходят порционный сахар, порционная соль и другие порционные продукты. Благодаря современным технологиям такие продукты демонстрируют превосходное качество вкуса и высокую степень гигиеничности, завоевывая все больше рынок общественного питания. Данная продукция широко используется предприятиями общественного питания (кафе быстрого обслуживания, ресторанах, столовых, пиццериях, комбинатов школьного питания), а также в транспортных компаниях, которые формируют обеды для авиаперелетов и пассажиров железных дорог.

rosproductN

 

Порционные продукты могут быть изготовлены с нанесением логотипа компании-заказчика.

Как производитель порционных продуктов с многолетним опытом компания РОСПРОДУКТ осуществляет разработку оригинальных рецептур и помогает в усовершенствовании потребительских качеств продукции, например, изменения условий хранения. Наши технологи сотрудничают с технологами производственных предприятий и со специалистами научно-исследовательских институтов.

sl ros

 

РОСПРОДУКТ имеет хорошую репутацию, награжден дипломами и наградами, как надежный партнер и клиентоориентированный производитель порционных продуктов. По желанию клиентов мы проводим презентации продукции с предоставлением бесплатных образцов. Доставка порционных продуктов заказчику в пределах Москвы осуществляется бесплатно нашей транспортной службой, по России – транспортно-экспедиторскими компаниями по ценам ТЭК.

баннер shefu san ros

 

Приглашаем посетить стенд компании № 11-080, Павильон 11, выставка FoodExpo Qazaqstan 2022

  • Создано .