26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

Элитные сыры из Европы представит ELITE FOOD IMPORT

Компания ELITE FOOD IMPORT, всегда готова порадовать вас высококачественными продуктами. Наша главная тема, наша основная ценность, наша «фишка» - это сыр. Мы любим сыр и хотим поделиться этой любовью с вами!

Мы предлагаем своим клиентам лучшую сырную продукцию, признанную экспертами во всем мире. Элитные сыры из Европы украсят ваш стол и никого не оставят равнодушным.

В каталогах нашего интернет-магазина вы можете увидеть в широком ассортименте прекрасные разнообразные закуски на самый придирчивый вкус: сыры всевозможных видов, антипасты, острые соусы и нежные десерты. Эти замечательные продукты подойдут как для ежедневной трапезы, так и для любого торжественного застолья.

Наша компания организует в Казахстан прямые поставки продукции известных брендов, получая гарантированно оригинальный товар. Приобретая сыр у нас, вы можете не сомневаться в его свежести, натуральности и проверенном качестве!

Главный офис фирмы расположен в г.Астана. Сыр доставляется клиентам в предельно сжатые сроки. Осуществляется также самовывоз со склада.

Каталог сыров, которые предлагает наша компания

EliteFood


Приглашаем посетить стенд компании ELITE FOOD IMPORT № 11-208, Павильн 11, выставка FoodExpo Qazaqstan 2022

  • Создано .