26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

ОАО «Гродненский мясокомбинат» - 110 лет совершенства в истории вкуса!

ОАО «Гродненский мясокомбинат» одно из крупнейших в Беларуси мясоперерабатывающих предприятий полного цикла. Предприятие соответствует всем действующим стандартам и нормам. В условиях все возрастающей конкуренции на рынке мясной продукции предприятие производит около 3000 тонн мяса и субпродуктов, 3500 тонны колбасных изделий и успешно продает эти объемы на рынках сбыта.

Gr1Gr2

За последние годы Гродненский мясокомбинат представил ряд новинок, которые пользуются большим спросом не только в Республике Беларусь, но и за её пределами. Для любителей изысканной кухни Гродненский мясокомбинат предлагает Карпаччо и Тартар из говядины. Неизменной классикой остается колбаса полукопченая Филейная, колбаса салями Брусничная, зельц с хреном и петрушкой в текстиле. А порадовать детей можно не только вкусными, но и полезными сосисками «Крепыш».

Гродненский Мясокомбинат1M end1

Каждый год Мы вносим «новые краски» в ассортиментную палитру, чтобы каждый мог насладиться любимым вкусом. ОАО «Гродненский мясокомбинат» – мясные продукты высшего качества!

 

Приглашаем посетить стенд компании №11-120, Павильон 11, КЦДС Атакент, выставка FoodExpo Qazaqstan 2022

 

  • Создано .